Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Октябрь
9
  • Дипломом I степени награждены руководство и профсоюзный комитет открытого акционерного общества «Барнаульский вагоноремонтный завод» за 1 место в конкурсе «Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников» по итогам 2012 года.
Сентябрь
24
  • Завершением многомесячной кропотливой и напряженной работы всего коллектива завода по подготовке к выпуску новой модели вагонов-хопперов для перевозки зерна стало получение сертификата Регистра соответствия на федеральном железнодорожном транспорте.
Август
14
  • 10 августа любители здорового образа жизни собрались в спорт – парке Алексея Смертина. В честь Дня Физкультурника там прошел масштабный фестиваль спорта. Спортивные соревнования прошли по пятнадцати видам и в каждом определили тройку победителей. Работники нашего завода приняли активное участие в соревнованиях по мини-футболу, стрельбе, армрестлингу и в весёлых стартах.
Август
12
  • Свой профессиональный праздник - День железнодорожника, работники ОАО «Барнаульский ВРЗ» отметили 2 августа в Доме культуры «Октябрьский». Много добрых слов, торжественных поздравлений, теплых и искренних пожеланий прозвучало в адрес работников Барнаульского вагоноремонтного завода
Май
28
Май
24
  • Для ветеранов ОАО «Барнаульский ВРЗ» – участников ВОВ, тружеников тыла и заводчан, 8 мая прошел торжественный митинг, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Апрель
9
  • 8 мая на ОАО «Барнаульский ВРЗ» по традиции пройдет митинг, посвященный очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём примут участие заводчане и ветераны предприятия – участники Великой Отечественной войны и трудового фронта. Именно им, ветеранам, будут адресованы слова поздравлений и благодарности.

Страницы: 13 14 15 16 17

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462