Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Ноябрь
27
  • 3 декабря жители Барнаула станут свидетелями исторического события – на один день наш город станет столицей Эстафеты Олимпийского огня. Эстафета стартует с железнодорожного вокзала, куда факел прибудет из Томска, и завершится зажжением чаши эстафеты на площади имени Сахарова.
Ноябрь
8
  • В начале ноября 2013 года ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод» (входит в состав группы компаний «Талтэк») получил сертификат соответствия №ССФЖТ RU.ЦВ02.А.10352 на вагон-хоппер для перевозки минеральных удобрений, который является принципиально новой продукцией для предприятия. Его разработка велась в рамках перспективного плана группы по развитию завода. Сертификат соответствия от «Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» (до 29 октября 2016 г.) дает право заводу на выпуск установочной серии из 5 000 вагонов-хопперов для перевозки минеральных удобрений.
Октябрь
22
  • ОАО «Барнаульский ВРЗ» принял участие в работе краевой осенней ярмарки вакансий, которая состоялась 15 октября в помещении Дворца спорта им. Г. Титова. На ярмарке свои вакансии представили порядка 90 работодателей, всего около 2.4 тысячи рабочих мест.
  • 10 октября 2013 года, согласно «Плана основных мероприятий Октябрьского района города Барнаула по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год», под руководством заместителя главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам, председателя эвакуационной комиссии района, Колесниковой О.И., проведена тренировка по теме: «Порядок приёма и отправки эвакуируемого населения в безопасные районы в военное время» с практическим развертыванием сборного эвакуационного пункта №35 (далее СЭП), созданного на базе ОАО «Барнаульский ВРЗ».
Октябрь
15
  • Осень вступила в свои права, засыпая дворы и улицы ворохом листвы. В Октябрьском районе Барнаула объявлен месячник осенней санитарной очистки и благоустройства. Цель - очистить улицы, тротуары и дворовые территории от грязи и мусора, навести в городе образцовый порядок. 18 октября планируется провести общерайонный субботник.
  • Первого октября в Барнауле стартовал месячник поддержки горожан, перешагнувших пенсионный рубеж. ОАО "Барнаульский вагоноремонтный завод", как и в прошлые годы, не остается в стороне от такого мероприятия.
Октябрь
14

Страницы: 12 13 14 15 16

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462