Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Октябрь
16

Ветераны Барнаульского ВРЗ посетили Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

12 октября ветераны Барнаульского ВРЗ посетили Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина.  Спектакль «Интуиция» по оригинальной пьесе российского писателя и публициста Александра Цыпкина посмотрели 150 человек. Культпоход организовали администрация Барнаульского ВРЗ совместно с Первичной профсоюзной организацией и Советом ветеранов завода.

«Такие культпоходы стали доброй традицией, знаком внимания к нашим бывшим сотрудникам, которые отдали значительную часть жизни заводу. Кроме того, это возможность для наших уважаемых ветеранов чудесно провести время за просмотром театральной постановки», – отметила Ольга Леонидовна Жарикова, председатель профсоюзного комитета.

По замыслу авторов спектакля «Интуиция» – это первая «интерактивная пьеса-рассказ-опрос» с вариативным финалом, и он не оставил равнодушным никого из зрителей: «С удовольствием посмотрели спектакль, в театре был аншлаг. Игра актёров на высоком уровне, а тема, поднимаемая в трагикомедии, заставляет задуматься о жизни. Помимо этого, было приятно увидеться с коллегами, пообщаться и обменяться впечатлениями о постановке. Благодарим руководство завода за организацию культурного вечера», – поделилась Нина Викторовна Бажанова, ветеран БВРЗ.

Напомним, Барнаульский ВРЗ, являясь социально ответственным и социально ориентированным работодателем края, на постоянной основе реализует программы социальной политики. Одним из направлений является работа с ветеранами завода. Так, прошлой осенью ветераны посещали Государственную филармонию Алтайского края, Барнаульский зоопарк «Лесная сказка». В этом году они были приглашены в Музей Барнаульского ВРЗ, в Музей истории Железнодорожного района города Барнаула, на открытие экспозиции «Война в судьбах жителей Железнодорожного района».


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462