Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Октябрь
18

Сотрудник Барнаульского ВРЗ - на Доске почета Октябрьского района Барнаула

В Октябрьском районе Барнаула обновили Доску почета, на которую заносят лучших тружеников и жителей за достижения в различных областях творческой и трудовой деятельности.

В этом году на галерее почета среди представителей промышленных предприятий  фотография Максима Лошкарева, слесаря по ремонту подвижного состава производственного цеха АО «Барнаульский ВРЗ» (БВРЗ, предприятие тяжелого машиностроения, входит в ГК ТАЛТЭК).

Лошкарев занимается монтажом нового тормозного и ударно-сцепного оборудования в бригаде по установке и ремонту тормозной системы грузовых вагонов. Выполняемая бригадой работа одна из ключевых при строительстве вагонов, так как непосредственно связана с безопасностью движения подвижного состава.  

«За более чем двадцатилетний период работы на заводе Максим Владимирович проявил себя как принципиальный, технически грамотный и квалифицированный специалист. Свою работу выполняет качественно, в соответствии с государственными стандартами и техническими условиями. Инициативен, упорен и терпелив   в достижении поставленной цели. Особый упор делает на усовершенствование своих профессиональных навыков», -говорится в характеристике отдела кадров БВРЗ.  

В копилке Лошкарева почетная грамота АО «Барнаульский ВРЗ» за добросовестный и эффективный труд, Благодарственное письмо города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в работу железнодорожного транспорта. В 2017 году награжден Почетной грамотой Барнаульской городской Думы.


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462