Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Сентябрь
5

В Барнауле наградили лучших

Накануне Дня города в администрации Октябрьского района наградили лучших тружеников и жителей Барнаула.

Церемония прошла 29 августа. Выдающимся жителям города, внесшим неоспоримый вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района, вручили почетные награды. Среди них – работники открытого акционерного общества «Барнаульский вагоноремонтный завод».

Почетной грамотой администрации г. Барнаула награжден генеральный директор предприятия Валентин Геннадьевич Каргин. Вся трудовая деятельность Валентина Геннадьевича связана с железной дорогой. В вагонном депо Алтайского отделения железной дороги он прошел путь от слесаря до главного инженера. На Алтайском вагоностроительном заводе возглавлял заводскую инспекцию службы департамента вагонного хозяйства РЖД, был генеральным директором строящегося вагоноремонтного предприятия в Иркутске, работал в Москве в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта. С марта нынешнего года возглавил ОАО «Барнаульский ВРЗ», где ранее (с 2001 по 2006 г.г.) трудился в должности старшего инспектора вагонной инспекции завода. Валентин Геннадьевич отлично знает предприятие. По его словам, производство – это живой, динамично развивающийся механизм, где важна роль каждого члена коллектива.

Почетная грамота администрации Алтайского края вручена инженеру по подготовке производства производственно-диспетчерского отдела завода Анатолию Константиновичу Цивцину. В августе этого года исполнилось ровно полвека с того дня, когда Анатолий Константинович пришел работать на предприятие. Был фрезеровщиком, сварщиком, инженером - технологом. Возглавлял кузнечно - прессовый цех, работал начальником производственно-диспетчерского отдела. Как говорят его коллеги, Анатолий Константинович производственник «от» и «до». Он и сегодня полон сил, также принципиален и строг в работе. На его счету уже немало наград, и вручение Почетной грамоты администрации края еще одно подтверждение его заслуг.  

Свою признательность и благодарность собравшимся выразил глава администрации Октябрьского района Вячеслав Григорьевич Новиков: 

- Огромная благодарность всем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала Октябрьского района! Вместе мы делаем наш район и город лучше, красивее и комфортнее для проживания.

На снимках:

награду администрации города получает генеральный директор завода В.Г. Каргин;

 

Почетная грамота администрации Алтайского края вручается инженеру ПДО Цивцину А.К. 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462