Перспектива на будущее
Пресс-центр  |  Новости
Май
29

ОАО «Барнаульский ВРЗ» приняло участие в краевой ярмарке вакансий

 27 мая в барнаульском Дворце зрелищ и спорта  имениГ.С. Титова прошла краевая ярмарка вакансий, где ОАО «Барнаульский ВРЗ» (входит в Группу компаний «Талтэк») было представлено двумя мобильными стендами.

Выпуск новой продукции требует не только современной  оснащенности производства, но и укомплектованности высококвалифицированными кадрами.

В секторе работодателей предприятие предоставило на выбор соискателям порядка 30 вакансий. Потенциальные работники также узнали, какими социальными гарантиями пользуются действующие  сотрудники завода. 

Сегодня «Барнаульскому ВРЗ» требуются:  штамповщики, шлифовщики, грузчики, кладовщики,  контролеры, маляры, монтеры пути, слесари по ремонту подвижного состава и другие специалисты. Причем двери предприятия  открыты сегодня как для тех, кто уже имеет опыт работы на производстве, так и  для тех, кто только начинает свою профессиональную биографию. На профориентационной площадке специалисты завода  в рамках презентации рассказали школьникам и студентам о преимуществах работы на «Барнаульском ВРЗ».

Предприятие  имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности по 40 программам профессиональной подготовки, а это значит, что придя на завод в качестве ученика, можно получить профессию на базе заводского учебного центра под руководством опытного наставника. Здесь же можно приобрести  вторую профессию,   повысить квалификацию, а это дает возможность дальнейшего карьерного роста.

Что касается квалифицированных специалистов, то придя работать на предприятие, они займут достойное место в коллективе завода, где по сей день живы добрые трудовые традиции. Сотрудники завода принимают участие в различных конкурсах профессионального мастерства, а также массовых спортивных мероприятиях. Так, на  конкурсе «Молодой рабочий Алтая», прошедшем 24 мая, сотрудник «Барнаульского ВРЗ» достойно показал себя и вошёл в десятку лучших.

На данный момент по итогам краевой ярмарки вакансий по вопросу трудоустройства на «Барнаульский ВРЗ» уже обратилось более 30 человек, трое из которых приступят к работе в ближайшее время.

 Пресс-служба ОАО «Барнаульский ВРЗ»

 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462