Летний отдых для сотрудников АО «Барнаульский ВРЗ»

Июль
1

Летний отдых для сотрудников АО «Барнаульский ВРЗ»

Профсоюз АО «Барнаульский ВРЗ» (ГК ТАЛТЭК) организовал традиционный летний отдых для сотрудников предприятия: в период с 28 по 30 июня работники вагоностроительного завода посетили базу отдыха «Сила озер», расположенную в Завьяловском районе Алтайского края. Вместе с представителями Барнаульского ВРЗ на отдых также отправились члены их семей.

Организация корпоративного отдыха – одна из приоритетных задач в работе профсоюза БВРЗ, решение которой не только дает возможность создания комфортной и благоприятной атмосферы в коллективе, но и способствует привлечению работников к ведению активного и здорового образа жизни.

Подобным социальным проектам на предприятии уделяется особое внимание: помимо летнего отдыха сотрудникам БВРЗ предоставлена возможность бесплатного посещения бассейна и тренажерного зала в течение всего года.

«Оздоровление сотрудников, организация отдыха, предоставление льгот и гарантий повышает социальную защищенность граждан и позволяет уверенно чувствовать себя как в коллективе, так и при выполнении своих профессиональных обязанностей. Это влияет на качество работы и подтверждает эффективность социального партнерства между работодателем и профсоюзом», - комментирует председатель профсоюзной организации Барнаульского ВРЗ Ольга Жарикова.


Вернуться к списку новостей