Лауреаты премии главы города Барнаула

Сентябрь
5

Лауреаты премии главы города Барнаула

За внедрение передовых технологий 

По многолетней традиции в День города на праздничной площади горожане узнали имена тех, кто сделал в своей жизни выбор – делами и сердцем беззаветно служить Барнаулу!  Воздавая должное за значительный вклад этих людей в развитие культуры, промышленности, образования и науки города, им были вручены дипломы лауреатов премии главы города Барнаула 2014 года.  

В номинации «Производство» диплом получил коллектив технического отдела открытого акционерного общества «Барнаульский вагоноремонтный завод». Руководитель – Татьяна Владимировна Чеснокова. Формулировка – «за внедрение в производство передовых технологий».

Это – заслуженная награда! Достаточно вспомнить, сколько времени и сил затратили работники отдела на создание новых моделей вагонов - хопперов для перевозки зерна и минеральных удобрений. Продукция отвечает всем современным требованиям. А сколько авторских приспособлений и механизмов изобретено за последние годы этой структурой завода! Все они активно используются в ремонте вагонов и производстве нового подвижного состава.

От души поздравляем коллег с высокой наградой и желаем им новых творческих успехов, достижения всех поставленных целей! 


Вернуться к списку новостей