Второе место в городском конкурсе

Март
13

Второе место в городском конкурсе

Коллектив ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод» награжден дипломом за вклад в охрану окружающей среды.

 

 Награда вручена предприятию главой администрации города Игорем Савинцевым  за  участие в городском конкурсе «Лучшая система охраны окружающей среды на промышленных предприятиях г. Барнаула».  Конкурс  проводился комитетом по развитию предпринимательства, потребительского рынка и вопросов труда. Участниками конкурса стали крупные и средние промышленные предприятия различных форм собственности, расположенные на территории города. Обязательным условием для участия являлось соблюдение требований природоохранного законодательства в области охраны атмосферного воздуха, водных ресурсов,  правильное обращение с отходами производства и потребления.

Конкурсной комиссией оценивались разные показатели деятельности предприятий, в том числе наличие или отсутствие санкций государственных органов за несоблюдение требований природоохранного законодательства, сокращение выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух,  результаты лабораторных исследований выбросов  и многое другое.

 По результатам анализа информации, предоставленной Управлением Росприроднадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, Управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края  ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод» стал обладателем второго места в городском конкурсе!

 

 


Вернуться к списку новостей