Пожилому человеку - внимание и поддержку!

Октябрь
15

Пожилому человеку - внимание и поддержку!

Первого октября в Барнауле стартовал месячник поддержки горожан, перешагнувших пенсионный рубеж. ОАО "Барнаульский вагоноремонтный завод", как и в прошлые годы,  не остается в стороне от  такого мероприятия.
По решению администрации  всем пенсионерам  завода  будут вручены подарки - красивые коробки конфет. Этим, по традиции займутся члены  заводского  совета ветеранов, принимающие активное участие в работе с пенсионерами. Дополнительные подарки заготовлены для тех, кто отмечает в этом году солидные юбилейные даты, празднует "золотые" и "бриллиантовые" свадьбы.
 5 октября на территории  спорткомплекса ОАО "Барнаульский ВРЗ", в рамках месячника пожилого человека,  был проведен открытый кубок Алтайского края по городошному спорту. В нем, помимо ветеранов-спортсменов  завода, приняли  участие команды районов и городов Алтайского края (возрастные группы - от пятидесяти лет и старше). Команды за 1-3 места были награждены кубками. Кроме того, каждому участнику турнира от завода был вручен  памятный подарок.
 22 октября  состоится  праздничный концерт с участием творческих коллективов  Дома культуры "Октябрьский", а 24  октября пожилые люди приглашены на экскурсию по памятным местам  Барнаула.
Главное, считают на предприятии, чтобы каждый человек почувствовал теплоту и доброе отношение к себе. Ни один бывший работник завода  не должен остаться без внимания.


Вернуться к списку новостей