Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Ноябрь
29

Елка 2013

На вопрос: "Кто  занимается установкой красавицы-елки и возведением снежного городка в парке микрорайона ВРЗ?" любой житель  поселка ответит,  не задумываясь: Барнаульский вагоноремонтный завод! Это стало уже традицией - дарить  радость жителям, возводить сказочные снежные городки, празднично оформлять территорию парка. 
 

Накануне нового 2013 года ОАО "Барнаульский ВРЗ" вновь  предпринимает  все необходимое, чтобы подарить жителям новогоднюю сказку - высока и нарядна будет красавица-елка, засияет гирляндами парк. Снегурочку и деда Мороза, выполненные художниками из уплотненного снега, дополняют башенки и  фигура Змеи  - символа предстоящего года.Но главная радость для детворы, это, конечно, горки, их, по традиции, будет две, а значит двойное удовольствие от катания обеспечено!
Над созданием всего этого праздничного великолепия трудятся работники  различных заводских структур, привлекается заводская техника. Изготавливаются эскизы оформления новогоднего городка, опалубка для набивки снега под снежные фигуры и ограждения, приобретаются игрушки. Необходимо будет  установить каркас елки и набить его лапником, залить горки, подключить гирлянды.
Празднично и оригинально будет оформлена и проходная завода.
 

Уважаемые барнаульцы!
ОАО "Барнаульский ВРЗ" поздравляет вас с наступающим праздником и приглашает всех на открытие новогодней елки в поселке ВРЗ, которое состоится 27 декабря в 16.00.
Желаем вам отличного настроения, здоровья и счастья в Новом  году!


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462