Перспектива на будущее
Пресс-центр  |  Новости
Октябрь
2

Юбилей завода 95 лет

 95 лет уверенного движения вперед!

Завод  прошел испытания Октябрьской революцией, Великой Отечественной войной, тяжелыми послевоенными годами. Работники предприятия всегда отстаивали и укрепляли славу страны своими трудовыми подвигами.

 И сегодня Барнаульский вагоноремонтный завод встречает юбилей сильным и перспективным предприятием. Недавно ОАО «Барнаульский ВРЗ»   вошел в  структуру Группы компаний «Талтэк» стал одним из важных звеньев ее производственной цепочки. Новый собственник намерен  направить накопленный опыт предприятия на его дальнейшее развитие, сохранение и преумножение заводских традиций, поддержание высоких стандартов качества выпускаемой продукции.

Славное имя завода – заслуга нескольких поколений  тружеников, настоящих мастеров своего дела! Сегодня здесь  по праву  гордятся  тем, что огромный технический и интеллектуальный потенциал  предприятия передается достойной смене – молодым и инициативным кадрам, ориентированным на то, чтобы вывести «Барнаульский ВРЗ» на новый уровень.

 Юбилейное торжество, проходившее в здании Алтайской краевой филармонии, стало настоящим праздником для тех, кто участвовал и продолжает участвовать в развитии предприятия. В адрес заводчан  прозвучало много благодарственных слов и добрых пожеланий.

Сотрудникам предприятия за плодотворную работу, профессионализм, высокие    производственные показатели и проявленную инициативу на благо родного завода в связи с 95-летием ОАО «Барнаульский ВРЗ»были вручены заслуженные награды.

     Это Почетные грамоты  и Благодарности Министерства транспорта РФ, медали администрации Алтайского края «За заслуги в труде», Почетные грамоты администрации Алтайского края и  краевого Законодательного собрания, Благодарности губернатора  края, Благодарственные письма Алтайского краевого Законодательного собрания, Почетные   грамоты  Управления   Алтайского края по промышленности и энергетике. А также Почетные грамоты  и Благодарственные  письма от администрации г.Барнаула и Октябрьского района города и   от администрации  ОАО  «Барнаульский ВРЗ.

 На снимках:

награды заводчанам вручает заместитель губернатора Алтайского края Сергей Локтев;

 

работников ОАО «Барнаульский ВРЗ» поздравляет исполнительный директор Союза промышленников Алтайского края Евгений  Ганеман;

 

глава  администрации Октябрьского района г. Барнаула Яков Мосин  вручает Почетные грамоты и Благодарственные письма труженикам  завода.

 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462