Перспектива на будущее
Новости

Пресс-центр  |  Новости
Декабрь
15

С новым 2012 годом! Приглашаем на открытие снежного городка

 Приглашаем на открытие снежного городка

 

На пороге Нового 2012 года каждый работник ОАО «Барнаульский ВРЗ» и  жители поселка  смогут почувствовать праздник и стать его участниками, ведь  завод, как и в прошлые годы, приступил к   возведению снежного  городка и установке  нарядной красавицы – елки.

На территории парка, рядом с ДК «Октябрьский,  появятся снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки,  символ года - Дракон, а также  детские горки. Новые тенденции    в этом году будут присутствовать в  оформлении  проходной завода.

 

 Для того, чтобы все успеть, работникам предприятия необходимо выполнить большой объем работ – приобрести необходимые материалы и игрушки,  осуществить монтаж каркаса елки и набить его лапником, реставрировать сцену, изготовить  опалубки для  снега под сказочные фигуры, залить горки  и многое другое. Для  этого будет задействовано  сразу несколько  структурных подразделений  завода.

 

  «Возвести снежный городок, значит подарить   детям  сказку», - считают на предприятии. И хотя взрослые тоже не остаются равнодушными к праздничным красотам, главными   хозяевами  и ценителями будущего сказочного царства на все зимние каникулы станет, конечно, детвора.  А   для  детей  работников завода уже   приобретены и розданы 680 билетов в  краевой театр музыкальной комедии.  Для  ребят от  трех до двенадцати лет  4 января состоится  праздничный спектакль  «Двенадцать месяцев».

 

Дорогие работники завода! Уважаемые жители поселка ВРЗ! Поздравляем вас с наступающим Новым 2012 годом и приглашаем  на праздничное открытие Новогодней елки, которое состоится  29 декабря в 16 часов 30 минут в парковой зоне поселка ВРЗ  по адресу: бульвар 9 января, 99.

 Вас ждет интересная праздничная программа под названием «Новогодних звезд круженье несет желаний исполненье».

 


Вернуться к списку новостей

Адрес

656004 Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122


e-mail

vagon@b-vrz.com - приемная

1179@b-vrz.ru - коммерческий отдел

Телефоны

Приемная: (3852) 285-300

отдел делового администрирования: (3852) 296-442

коммерческая служба: (3852) 296-462